Испания, город Валенсия

Особенности трансферов в Испании

Коста Брава, Испания
Коста Брава, Испания

Пора долгожданных отпусков близится, а это значит, что многие уже серьезно задумываются над тем, где отдыхать предстоящим летом…

Намереваясь отправиться в дальние страны, мы сутками пересматриваем странички в сети, надеясь найти действительно полезный сайт. Мы советуем — portalglobus.ru. Заметим, что данный ресурс может быть по-настоящему полезен тем, кто собрался посетить Пиренейский полуостров и хочет побольше узнать о том, что представляют собой трансферы по Испании.

Напомним, что термин трансфер пришел к нам из английского языка и активно сегодня используется в туристическом, банковском, инновационно-экономическом, спортивном, швейном, психологическом и иных лексиконах. Наша публикация посвящена туристическому трансферу и в данном контексте он означает либо поездку в авто (в данном случае говорят об индивидуальном трансфере), либо в автобусе (трансфер групповой). И в первом, и во втором случае представитель компании или водитель лично встречает пассажира на вокзале или в аэропорту, а далее доставляет его с комфортом в отель, на виллу или в апартаменты. Обычно употребляют два словосочетания: либо «трансфер в аэропорт», либо «трансфер из аэропорта».

Услугу трансфер на сегодняшний день предлагают многие компании, ведь она предоставляет клиенту истинный комфорт от ранее утомительного переезда-путешествия. Именно трансфер делает практически незаметной маленькую преграду к истинному счастью на отдыхе – тот путь, который необходимо преодолеть до города от аэропорта. Как правило, аэропорты размещаются не очень далеко от отелей, но только трансфер (даже если речь идет о групповом, автобусном) способен сделать этот вполне доступный переезд комфортным.

Испания, город Валенсия
Испания, город Валенсия

В отличие от многих европейских стран, испанские групповые трансферы имеют свои особенности.

Во-первых, до многих отелей совершенно невозможно заказать групповой трансфер, а вернее подъехать на заказанном автомобиле прямо до входа. Для того чтобы не быть разочарованным этим фактом, предварительно оговорите такие нюансы с компанией, услугами которой вы собрались воспользоваться (испанские фирмы знают обо всех этих нюансах и обязательно вас предупредят).

Во-вторых, здесь трансфер, который вы заказали на 9 или мене человек считается не групповым, а индивидуальным и имеет другие расценки.

Воспользовавшись трансфером, вы сможете оценить этот способ передвижения по сравнению со всеми другими.

Испания, город Севилья
Испания, город Севилья

Похожие записи