Kia Sorento

Kia — постоянный поиск и удачные находки

Kia Sorento
Kia Sorento

Осенью этого года, к удовлетворению поклонников корейской автомобильной марки Kia, в продаже появилась обновлённая версия Kia Sorento. Изменения коснулись рестайлинга, мотора на предмет повышения его экономичности, комфорта и, конечно, безопасности. Много внимания инженеры уделили вопросу управляемости авто. Украшение новой версии – легкосплавные диски, огромный список опций и светодиодные фонари.

Kia Sorento – достойный внедорожник, сочетающий в себе представительный внешний вид, практичность и современный дизайн. Почти во всех модификациях салон отделан кожей, предусмотрен подогрев сидений, а также зеркал и дворников. В машине такого класса, конечно, присутствует электропривод для зеркал и кресла водителя, подушки безопасности и охранная система.

Владельцы этих машин могут без сомнения устанавливать на них фаркоп Сорренто, обладая «паровозной» тягой, легко справится с буксировкой любого прицепа.

Знатоки авто скажут, что есть, мол, внедорожники и «покруче». Но те, кто владеет такой машиной, отмечают полное соответствие цены и качества.


Похожие записи