BMW 3 Touring
|

Полог тайны приоткрыли частично — BMW 3 Touring

BMW 3 Touring

Вместе с весной пришло время и для проведения тестовых испытаний прототипа BMW 3-й серии, в кузове универсал, имя которому – Touring. Разработчики несколько приоткрыли завесу тайны, которая окутывала этот автомобиль со дня его создания. Но не полностью. Оптика, задняя дверь машины, как и оптика с задним спойлером, по-прежнему остались скрытыми от жаждущих нетерпеливых взоров автолюбителей и вездесущих журналистов. Судя по всему, интрига сопровождающая эту модель BMW останется до самого дебюта этого нового универсала, который ожидается в самом конце сентября этого года на международной выставке — автосалон Парижа.

Эта модель является самой вместительной из всей линейки BMW 3-й серии. Уже сейчас известно, что силовая установка Touring будет унаследована им от старших собратьев по конюшне баварского производителя. На данный момент в этот четырехдверный автомобиль устанавливается два вида бензиновых двигателей – двух и трех литрового объема с мощностью в 184 л/с, 245 л/с и 306 л/с. Так же, одна из разновидностей комплектации предусматривает двухлитровый дизель, который будет выдавать от 143 до 184 л/с мощности.

В ближайшем будущем в конюшне баварцев ожидается еще одно пополнение в линейке третьей модели. Этот ожидаемый автомобиль будет гибридом, сочетающим в себе бензиновый трехлитровый двигатель с электромотором мощностью в 54 лошадки. По информации из достоверных источников стало известно, что электродвигатель будет интегрирован в автоматическую коробку передач, имеющую восемь скоростей.

BMW 3 Touring
BMW 3 Touring

Похожие записи