|

Как выбирать планшет?

как выбирать планшеты

Неискушенному человеку очень сложно порой бывает сориентироваться в мире различных мобильных устройств. Возьмем самый простой пример: планшетный компьютер. Кто только их сейчас не выпускает, каких только торговых марок не встретишь на рынке! А как выбрать тот, который подойдет именно вам? И еще. Чем, например, iPad отличается от Samsung’а или от планшета другого производителя?

Во-первых, продукция, маркированная надкусанным яблоком, в свое время на всех рынках была единственной. Именно компания Apple когда-то стала первопроходцем в изготовлении подобных гаджетов. Сегодня на технику Apple можно найти огромное количество аксессуаров, вроде чехла jisoncase ipad mini, который позволяет с комфортном просматривать через устройство фильмы или читать книги. Однако, в какой-то момент времени Apple утратил лидерство в производстве гаджетов, чтобы там ни говорили поклонники «яблочной» техники.

Современная статистика выглядит примерно следующим образом: около 75% всех гаджетов, которые сегодня продаются в мире, работают на операционной системе Android, примерно 15% — это iOs, остальные 5% — все остальные операционные системы, которые изобретены человечеством к настоящему времени.

Функционально же особой разницы между планшетами от разных производителей нет. Что iPad, что планшет от Samsung, Sony или Asus позволит вам смотреть фильмы, читать книги, играть в игры, а также заниматься серфингом в интернете. Какое устройство и от какого производителя выбирать – дело исключительно ваших личных предпочтений. Хотите что-то дорогое и пафосное, тогда, конечно, выбирайте Apple. Хочется получить максимальный функционал за разумные деньги – присмотритесь к устройствам, работающим на Android.


Похожие записи