| | |

Конкурс национальных костюмов на конкурсе «Мисс Вселенная»

Мисс Ангола
Мисс Ангола

Тому, кто устраивает конкурсы красоты, нужно чем-то занять дни между приездом кандидаток и выбором самой красивой из них. Организаторы мероприятия «Мисс Вселенная», которое в этом году проходит в Москве, придумали конкурс национальных костюмов, на котором девушки должны демонстрировать одежду, пошитую в стиле своей родины.

Если именно это было целью, то подходящую одежду выбрали лишь некоторые из 86 участниц. Среди них, например, Мисс Дания, которая вспомнила о скульптуре русалочки в Копенгагене, или Мисс Франция, на голове которой можно было увидеть маленькую Эйфелеву башню. Также Мисс Канада была одета в костюм Mountie и дополнительно размахивала государственным флагом.

Другие красавицы своеобразно интерпретировали задание. Эми Уиллертон из Великобритании, как предположила газета Daily Mail, ориентировалась, видимо, на историю. В результате получилась смесь из королевского великолепия и стиля Диты фон Тиз, которая в целом напоминала костюм для Хэллоуина. Одежда Александры Фриберг из Швеции — это, пожалуй, дань уважения викингам. Хорошо, что для убедительности она не догадалась захватить меч.

Но особенно странным оказался костюм Мисс США Эрин Брэди. Ансамбль, созданный Мартином Искьердо, дизайнером костюмов компании Victoria’s Secret, напомнил многим зрителям киносериал «Трансформеры».

Брэди написала, что ничто не подходит для Мисс США в качестве национальной одежды лучше, чем костюм трансформера. Речь шла о том, чтобы поддержать сильных женщин в меняющейся стране. Правда, женский сайт Fashionista написал, что невозможно понять, где же здесь связь.

Одежда представительницы Германии Анны Юлии Хаген по сравнению с другими была довольно непримечательной. Однако и в данном случае возник вопрос: какое отношение к стране имеют два больших золотых кольца, которые висят спереди и сзади на высоте коленей?

Мисс Южная Африка
Мисс Южная Африка
Мисс Германия
Мисс Германия

 

Мисс Великобритания
Мисс Великобритания
Мисс Швеция
Мисс Швеция
Мисс Россия
Мисс Россия
Мисс Франция
Мисс Франция
Мисс Бразилия
Мисс Бразилия
Мисс США
Мисс США
Мисс Тринидад и Тобаго
Мисс Тринидад и Тобаго
Мисс Венесуэла
Мисс Венесуэла
Мисс Аргентина
Мисс Аргентина
Мисс Канада
Мисс Канада
Мисс Ямайка
Мисс Ямайка
Мисс Бельгия
Мисс Бельгия

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Похожие записи