Чупакабра напала на девушку
|

Бешеная чупакабра напала на девушку

Чупакабра напала на девушку
Чупакабра напала на девушку

В Хмельницкой области на Украине в одном из населенных пунктов было замечено пресловутое животное – чупакабра. За один лишь день оно убило 2 лошадей, 4 коров, нескольких собак. Но потом стало нападать на людей, были покусаны две женщины, а вот на молодую девушку чупакабра напала прям на автобусной остановке — пишут новости в Украине..

Истошные крики раненой Вероники услышала соседка и бросилась с палкой отбивать девушку у зверя, только он не обращал внимания на удары. По словам женщины чупакабра больших размеров, очень похожая и на собаку, и на волка с клыками.

Справиться со страшным зверем и спасти девушку помог охотник, который прибежал на место происшествия. Мужчине пришлось выстрелить семь раз, прежде чем зверь отступил от своей жертвы.

Пострадавшая сейчас находится в больнице, у нее кусаные раны на руках, ногах и на голове. Завотделением больницы, где сейчас проходит лечение Вероника, рассказал, что у нее скальпированная рана головы, рваные раны на пояснице, откусаны два пальца.

Вызванные на место происшествие спасатели отправили голову убитого зверя на экспертизу. Ветеринары утверждают, что чупакабра была заражена бешенством.

Похожие записи