Клиника Первый Доктор

«Первый доктор» — в авангарде стоматологии

Клиника Первый Доктор
Клиника Первый Доктор

Несмотря на колоссальные медицинские достижения последних лет и многовековой опыт, накапливаемый с глубокой древности, людям так и не удалось полностью победить болезни зубов и ротовой полости в целом. Как показывает практика, в большинстве случаев причиной подобных заболеваний становится неправильное питание и образ жизни людей, а также несоблюдение рекомендуемых правил личной гигиены.

Но, как бы там ни было, обращаться к стоматологу нам приходится далеко не единожды и, как правило, не только за консультацией. Стоит отметить, что правильный выбор клиники позволяет пациентам в дальнейшем минимизировать возможность появления рассматриваемой группы заболеваний. Сегодня мы познакомимся с клиникой «Первый доктор», которая вот уже на протяжении 10 лет успешной работы занимает лидирующие позиции, среди стоматологий Москвы.

По собственному опыту, могу назвать и далеко не одну причину, по которой следует обратиться в стоматологическую клинику «Первый доктор», поскольку пришлось узнать, что имплантация зубов это не только самое современное восстановление зуба, но в данной клинике это еще лучшее сочетание цены и качества:

  1. «Первый доктор» представляет собой стоматологическую клинику полного цикла. Наличие собственной лаборатории и узкоспециализированных специалистов и широкого спектра сопутствующих услуг позволяет пациентам не тратить свое время на обращение в сторонние больничные заведения. Это значительно экономит время и материальные средства.
  2. Вежливый персонал и располагающая обстановка. Сотрудниками предприняты все меры, чтобы посетители избежали каких-либо неудобств или стрессовых состояний, которые являются спутниками многих при посещении дантиста. И, хотя это прописная истина, нужно повториться: любые хирургические манипуляции здесь проводятся без боли с использованием надежного анестетика местного действия (имеется широкий выбор средств для анестезии, которые подбираются индивидуально с учетом переносимости их пациентом, а самое главное, особое внимание уделяется детям).
  3. Акцент на такую услугу, как имплантация зубов с привлечением ведущих специалистов отрасли. Причем, имплантацию в данном случае мы рассматриваем, как полноценное вживление нового искусственного зуба с корнем аналогичным натуральному. Через месяц после проведения такой манипуляции,  пациент уже просто не замечает разницы между настоящими зубами и имплантантом.
  4. В данной клинике имеется возможность вызвать врача на дом, что особенно актуально в наше время перегрузок и острой нехватки времени, как правило, на свое здоровье.
  5. Адекватные цены.

Подробнее с преимущества «Первого доктора» можно ознакомиться, посетив сайт клиники 1doctor.ru и записаться на прием в одно из двух отделений медицинского центра.


Похожие записи