Октябрь знак зодиака

Октябрь, знак зодиака под которым рождены редкие личности

Октябрь знак зодиака
Октябрь знак зодиака

Трудно поверить, но октябрь знак зодиака, под которым рождены редкие личности. Это те люди, которые согласно астрологии, имеют общие черты, особенности и судьбы. Они могут предвидеть будущее согласно предсказаний и проявляют определенное поведение в сложившихся условиях и индивидуальных обстоятельствах.

Все те, кто появился на свет с 1 по 22 октября рождены под знаком Весов — элементом воздуха и большого интеллекта. Весы проявляют с раннего детства волевой характер, редкое стремление, хитрость и упорную тягу к власти. Они могут бесстрастно выполнять любые поручения, но при этом остаются людьми крайне расчетливыми и независимыми. Они умеют прекрасно манипулировать людьми, эффектно масштабируют и контролируют взаимодействия людей. Извлекают выгоду из любых ресурсов.

Весы экспоненциально верны в словах, так как всегда чувствуют собственное превосходство. Они общаются только на выгодные и полезные для них темы. Поэтому, всегда остаются на высоте и уничтожают соперника. При этом демонстрируют, почти всегда, абсолютное невосприятие к проблемам и холодную жестокость. На фоне сказанного, активные и расчетливые Весы любят спорт, активный отдых, демонстрируют редкую любовь к искусству и развлечениям.

Все те, кому посчастливилось родиться с 23 по 31 октября — рождены под знаком Скорпиона. Скорпионы — это сильные лидеры, которые могут и приносят успех крупным проектам. Это сильные мужчины и женщины, которые имеют стойкий, непоколебимый характер. Для них успех — это не просто повод, это образ жизни и стремление, к которому они идут от первых до последних шагов. С психологической точки зрения, люди рожденные под знаком Скорпион, являются постоянными вампирами. Они настроены, чтобы поглощать внимание других.


Похожие записи