taj_mahal_india

Индия — страна экзотического туризма

 

taj_mahal_india
taj_mahal_india

Индия считается одной из самых интересных для посещения стран для любителей экзотического туризма. Благодаря тому, что культурные и религиозные традиции непрерывно развивались в этой стране с древних времен и по наши дни — интересных для посещения мест и объектов в Индии намного больше, чем в Западной Европе и пожалуй еще многих туристических стран.

Туристические компании, предлагающие туры в Индию стараются обеспечить своим клиентам на отдыхе сервис максимально возможного комфорта. Это четырех и пятизвездочные отели европейского уровня, в номерах которых находится вся необходимая бытовая техника.

Отдых в Индии включает в себя разнообразные экскурсии: посещение Тадж  Махала, гробницы Итемад-уд-Даулы, великой крепости Агры. Также туристы совершат незабываемое путешествие на слонах в Гоа, смогут посетить древние мертвые города, отдохнуть на многочисленных пляжах. Гоа — это оптимальное место для тех, кто хочет совместить отдых с оздоровлением, так как он является одним из лучших курортов не только Индии, но и мира.

Похожие записи