тайммуверы

Шкатулки для часов

тайммуверы
тайммуверы

Хорошие часы являются настоящей драгоценностью, которая требует к себе бережного отношения и особого внимания. Сложный тонкий механизм часов не потерпит небрежного отношения. Шкатулки для часов являются отличным решением, которое обеспечивает комфортное хранение как эксклюзивных коллекций, так и обычных карманных и наручных хронографов. Современные футляры рассчитаны не только на единичные экземпляры, но и на целые коллекции.

Отдельная линейка шкатулок для часов — так называемые тайммуверы. Это специальная шкатулка, которая будет благодаря специальному бесшумному электронному механизму, способна поддерживать круглосуточно бесперебойную работу дорогих швейцарских часов, во избежание их остановки.

Магазины, специализирующиеся на продаже часов мировых брендов, таких как Hamilton или Patek Philippe всегда представляют своим клиентам изделия в шкатулках, которые изготовлены из ценных пород дерева, обшитые кожей и шелком. Цена эксклюзивной пары часы — шкатулка на ведущих мировых аукционах доходит порой до нескольких миллионов долларов.

Похожие записи