Ещё одна жертва нового Интернет - увлечения
|

Ещё одна жертва нового Интернет — увлечения

Ещё одна жертва нового Интернет - увлечения
Ещё одна жертва нового Интернет - увлечения
Ещё одна жертва нового модного Интернет — увлечения под названием «планкинг»: 20- летний австралиец из г. Инверелл, получив тяжёлые травмы головы, пребывает на данный момент в коме. Как сообщил газете «Daily Telegraph» его отец, молодой человек находится на грани жизни и смерти.

Отец рассказал, что Симон Халам упал, когда хотел сфотографироваться на багажнике мчащегося автомобиля: «Ужасно, что Интернет и Фейсбук побуждают молодых людей к такому поведению».

«Они делают это, чтобы привлечь к себе внимание»

Молодые люди фотографируются в определённой позе, по возможности в необычном месте. Они изображают из себя доску: ложатся на живот, вытянувшись на какой – либо поверхности, руки и голова при этом опущены. Затем фотографии публикуются в Интернете. В прошлые выходные в Брисбане погиб молодой мужчина, который забрался на перила балкона на седьмом этаже, чтобы сфотографироваться.

«Они делают это, чтобы привлечь к себе внимание, — сказал Терри Халлам. Сейчас мой сын получает его в достаточном количестве от врачей и медсестёр, которые о нём заботятся, но он этого не знает».

По материалам Nachrichten.t-online.de

Похожие записи