Больше, чем просто часы!

Больше, чем просто часы!

Больше, чем просто часы!
Больше, чем просто часы!
Что может лучше охарактеризовать состоятельность человека, его успешность? Конечно, ювелирные изделия, новые марки автомобилей и ЧАСЫ! И не забывайте о том, что некоторые автомобили, даже самых престижных марок, стоят намного дешевле, чем «скромные» часики! Этот факт вполне понятен, поскольку такие «хранители времени» представляют собой настоящий шедевр. Красота некоторых достойна, как минимум, музея!

Самые известные и талантливые ювелиры знают, что для изготовления поистине роскошных, но при этом элегантных часов нужно использовать розовое и белое золото, также «приглашают» платину и всевозможные драгоценные камни, ну и, конечно, лучшие друзья девушек – бриллианты. Кто сможет устоять перед таким чудом?

Любители часов со всего мира – свершилось! Популярный бренд из Швейцарии Christophe Claret наконец-то показал миру непревзойденную модель часов с гордым и символичным именем 21 Black Jack.

Да-да, это именно те часы, о которых грезили все любители азартных игр, а в особенности – поклонники блек-джека! Это уже не первые опыты Cristophe Claret – успешные «собратья» DualTow и Adagio покорили мир своей красотой некоторое время назад!

Больше, чем просто часы!
Больше, чем просто часы!

Часы 21 BlackJack – непростой механизм: 501 деталь наполняет их сущность, и каждая изготовлена вручную. А два барреля, которые «запаслись» ходом на трое суток – как вам это? Но сказка только начинается: присмотритесь – думаете, просто часы, ан-нет – это еще и отличная имитация таких игр как: рулетка, кости и карты. Ну, а маленькие кости удобно располагаются сбоку корпуса. Они очень миниатюрны – всего 1,5 мм, но вполне реальны!

Новые часы обладают корпусом в 45 мм, да и вариантов нам разработчики предложили несколько, но все они изготовлены из титана, «разбавленного» драгоценными металлами. Это уже упоминаемое белое и розовое золото – 18К – в компании с платиной. И не забудем о ремешке – бойтесь, аллигаторы, он выполнен из вашей черной кожи!

Естественно, что подобные часы вы не найдете на всех прилавках – это эксклюзив! Во всем мире существует только 21 экземпляр, при этом каждый из них стоит 200 000 американских долларов.

Это не просто часы – это нечто большее!

Похожие записи