Устройство против сна Anti Sleep Pilot
|

Устройство против сна Anti Sleep Pilot

Устройство против сна Anti Sleep Pilot
Устройство против сна Anti Sleep Pilot

На рынке IT-технологий было обнаружено новое устройство под названием Anti Sleep Pilot. Из названия можно сделать вывод – устройство предназначено для предотвращения сна.

Устройство это препятствует засыпанию человека посредством громкого звукового сигнала. Предназначено устройство Anti Sleep Pilot для водителей, которым приходится долгое время находиться за рулем своего автомобиля. Устройство крепится на передней панели автомобиля, и следит за движениями самой машины. Если автомобиль начинает совершать непонятные движения, Anti Sleep Pilot сразу же сигнализирует про это водителю, таким образом, пробуждая его, если тот спит. У устройства имеется три вида сигнала, как у светофора, зеленый, желтый и красный. Желтый цвет означает, что лучше остановиться и передохнуть, а красный отображает, что находиться за рулем категорически запрещается.

Также в устройстве против сна встроены тесты для водителей, по которым определяется, каково состояние водителя. Стоимость Anti Sleep Pilot составляет 270$.

Похожие записи