Новогодние заговоры на блюда
|

Заговоры на новогодние блюда

Издавна встречу Нового года ассоциировали с особой таинственностью и магической силой. Объяснением этому является некая фееричная сказочность праздника, а также сильнейшая вера людей всей планеты в то, что это время новых начал и положительных перемен.

Новогодние заговоры на блюда
Новогодние заговоры на блюда

Очень часто случаются чудеса на рубеже старого и нового годов: люди встречают свою любовь, обретают покой и взаимопонимание в семейной жизни, неожиданно получают наследство или выигрывают в лотерее. Под бой курантов в новогоднюю ночь мы загадываем желания с надеждой и искренней верой в то, что они обязательно сбудутся. Неудивительно, что среди тех, кто мечтает улучшить свою жизнь, заговоры в новогоднюю ночь также пользуются большой популярностью.

У многих Новый год ассоциируется с избавлением от былых негораздов и началом новой жизни. Именно поэтому традиция готовить новогодний стол в соответствии с символом наступающего года с обретает все большую популярность. По восточному календарю символом наступающего 2014 года является Синяя Деревянная Лошадь. Поскольку это свободолюбивое животное не является любителем мяса и рыбы, новогоднее меню должно преимущественно состоять из овощных блюд и фруктов. Любимым лакомствам лошади – корнеплодам, следует уделить особое внимание. На праздничном столе обязательно должны присутствовать овощные и фруктовые нарезки.

Новогодние заговоры на блюда
Новогодние заговоры на блюда

Приготовления праздничных блюд и оформление стола – прекрасное время, чтобы воспользоваться новогодними заговорами, которые непременно помогут улучшить жизнь и добиться желаемого. Заговаривайте овощи и фрукты, бережно нарезая салаты и нарезки, озвучивая свои самые сокровенные желания из разных сфер жизни. Новогодние заговоры на блюда могут быть самыми разнообразными — на здоровье, финансовое благополучие , любовь и даже на очищение от негативной энергетики и грехов. Кстати, именно последний заговор следует произносить первым, ведь негатив является своеобразным блоком, создающим преграды на пути к поставленным целям.

Новогодние заговоры на блюда
Новогодние заговоры на блюда

Для проведения заговора на любовь, в качестве символического лошадиного лакомства, приносящего счастье, можно использовать яблоко. Для проведения новогоднего любовного заговора нужно выбрать спелый плод и аккуратно вырезать из него сердцевину. Затем написать имя любимого человека на небольшом листке бумаги и поместить его внутрь яблока. Всю новогоднюю ночь плод должен находится под елкой. Утром яблоко нужно перенести в укромное место, где оно будет сохнуть. По мере высыхания яблока объект заговора будет проявлять все больший интерес к его исполнителю.

Сами по себе новогодние заговоры достаточно мощные и эффективные. Так почему бы не воспользоваться их силой в новогоднюю ночь? Ведь, если верить во что-то искренне и самозабвенно, то оно непременно придет в жизнь. А желание, поддержанное еще и посторонней силой, наверняка осуществится.

Похожие записи