Какими функциями должна обладать современная видеокамера в автомобиль?

Видео камера на автомобиль
Видео камера на автомобиль

В наше время технологии развиваются с таким темпом, что даже то, что выйдет сегодня, завтра уже устаревает. Да, возможно сказано немного с преувеличением, но суть такая. Допустим, вам нужна видеокамера в автомобиль, но вы не знаете, как выбирать, и думаете, а какие именно должны быть функции у современных моделей.

Возможностей и функций очень много. Многие водители часто ценят такие функции, как циклическая перезапись, датчик движения и 3G датчик аварийных ситуаций. Не знаете что это? Давайте рассмотрим их более подробно.

Циклическая перезапись

Разумеется, память на видеорегистраторах ограничена, и снимать всё время просто так вы не сможете. Для этого была придумана циклическая перезапись. Суть такой функции в том, что когда на флешке кончается память, то старые видео удаляются, и поверх них записывается новое видео.

3G датчик аварийных ситуаций

В моменты, когда автомобиль делает резкие маневры, движения или же машину резко заносит, то включается сразу же экстренная запись. Такая запись происходит в отдельную папку. Видео, которое содержится в этой папке защищено от перезаписи. То есть, во время циклической записи видео из этой папки будет сохранено. Поскольку оно очень важное.

Датчик движения

В современных моделях есть функция датчика движения. Суть её в том, что вы можете оставить свой автомобиль на парковке, в гараже и не беспокоиться о своем автомобиле. Если в поле зрения видеорегистратора будет зафиксировано движение, то запись автоматически включится.

Это весьма удобно. Например, если ваш автомобиль на парковке кто-то заденет или врежется, то запись сразу же включится, и вы запишите автомобиль нарушителя.

Другие возможности

Так же ценятся такие модели, у которых есть дополнительная выносная камера. Благодаря ей, вы сможете снимать видео не только впереди машины, но и внутри салона или же сзади автомобиля. Всё зависит от того, куда именно вы установите эту дополнительную камеру.

Примером такой возможности является видеорегистратор RealAuto-803 с выносной камерой. Более того, эта модель является недорогой и при этом обладает всеми необходимыми возможностями.

Как видите, всяких возможностей и функций много. Разработчики постоянно стараются что-то придумать новое и внедрить это в свои новые модели. Выбирайте такие регистраторы, которые поддерживают всё это и записывают видео в отличном качестве.


Похожие записи