Мистер Бин попал в аварию
|

В ДТП попал знаменитый Мистер Бин

Мистер Бин попал в аварию
Мистер Бин попал в аварию

В жуткое ДТП попал актер-комик Роуэн Аткинсон, которого все знают по роли Мистера Бина. Будучи за рулем спортивного автомобиля, Аткинсон не справился с управлением, на скорости 370 километров в час он трижды перевернулся в воздухе и врезался в дерево. Все это случилось возле городка Хэддон в графстве Кембриджшир на востоке Англии.

Можно сказать, что актер родился в рубашке, ведь в результате аварии он получил лишь небольшую травму плеча. Сразу же после ДТП комик выбрался из искореженного гоночного автомобиля, дождался приезда дорожной полиции и кареты «скорой помощи».

Осмотрев пострадавшего, медики рекомендовали ему госпитализацию для более тщательного обследования в больницу города Питерборо. Там он пробыл до утра, это скорее было формальностью. А вот представитель лечебного заведения отметил, что актеру очень повезло, это настоящее чудо. Ведь после таких виражей редко кому удается остаться в живых.

Знаменитый Мистер Бин издавна является поклонником гоночных автомобилей и страстным автомобилистом. Ему принадлежит гоночный болид команды «Макларен», которых всего сто в мире.

Похожие записи