Ferrari-FF

Новинка от Ferrari

Ferrari-FF
Ferrari-FF

На прошедшем в Женеве, традиционном 81 автосалоне был отмечен высокий рост заинтересованности по сравнению с предыдущими годами, представленными автомобильными экспонатами. Но настоящий фурор произвела Компания Ferrari, которая представила миру свою последнюю разработку — полноприводный суперкар Ferrari FF. Его внешний вид разительно отличается от всего, что этим брендом было представлено ранее.

Авто Ferrari FF воплотил в себе все самые передовые наработки, которые на данный момент известны в автомобилестроении. Этот автомобиль с приводом на все четыре колеса стал первым в своем роде, у этого итальянского производителя. В нем находится четыре полноценных сидения, вместо уже привычных двух. Это говорит о том, что автопроизводитель начал уделять должное внимание не только водителю, но и пассажирам.

Ferrari-FF
Ferrari-FF

Концерн Ferrari оснастил свою новинку двенадцатицилиндровым  бензиновым двигателем, предельная мощность которого 660 лошадиных сил. Справиться с такими мощностями поможет семиступенчатая роботизированная коробка передач, которая оснащена двумя сцеплениями. Благодаря этому разгон до сотни у Ferrari FF занимает всего 3.7 секунды, а скоростной предел ограничен электроникой и составляет 335 км/ч.

Ferrari-FF
Ferrari-FF

Ferrari-FF
Ferrari-FF

Похожие записи