Разнообразие пляжей Испании

Пляжи Испании
Пляжи Испании

Средиземное море и Атлантический океан окружают Пиренейский полуостров, а на нем — испанскую благодатную землю, с многочисленными апартаментами и домами, создавая километровые пляжи, красивые бухты и вырезая в крутых скалах настоящие произведения искусства. В какую бы часть Испании вы не отправились на отдых, будет ли это материковая часть, либо Канарские острова или Майорка — отдых в Испании порадует Вас большим количеством солнца, моря, развлечений и комфорта.

Vamos ala playa! Это станет девизом вашего отдыха, ведь недаром же Испания славится своими прекрасными, песчаными пляжами и кристально чистой водой, причем самое главное — в этой стране все побережье является государственным, а значит бесплатным, и даже пятизвездочные отели не имеют права огораживать территорию для купания, а потому смотреть Испанию, фотографировать ее и наслаждаться этим великолепием, вы можете целиком и полностью.

Испанское побережье очень разнообразно, на нем нет двух одинаковых пляжей, каждый из них имеет свой шарм. Это среднеземноморское государство имеет пляжи с особенно высоким качеством воды для купания. Они обеспечивают важную для Вас безопасность и, также, соблюдают все экологические стандарты, ведь недаром же пляжи Испании каждый год отмечаются огромным количеством голубых флагов, что говорит о их высочайшем качестве. Здесь Вы можете насладиться неограниченными видами на море, белыми, широкими, песчаными пляжами Коста Бланки (в переводе с испанского — Белый берег) или юго-западной части Майорки. Самые демократичные, экономичные, подходящие для семейного отдыха — пляжи Коста Даурада. Именно на этом побережье сосредоточено самое большое количество развлечений и аттракционов  Если Вы мечтаете об идиллии заливов и бирюзовой воде в окружении живописных скал, то Вам следует выбраться на побережье Коста дель Соль. Побережье Коста Брава же, предлагает всем туристам самый настоящий серфинг, ведь оно является самым северным и начинается от границы Франции. Общая протяженность пляжей Коста Брава или Дикого берега — 8000 км.

Милости просим на Пиренеи!

Пляжи Испании
Пляжи Испании

Похожие записи