|

Хороший мотор – залог удачной рыбалки

надежные лодочные моторы Yamaha
надежные лодочные моторы Yamaha

Первый подвесной лодочный мотор от компании Yamaha появился на внутреннем японском рынке в теперь уже далеком 1960-м году. Теперь компанией накоплен уникальный опыт выпуска и совершенствования лодочных моторов, история работы над которыми насчитывает свыше полувека.

Японцы – люди дотошные и аккуратные. Сегодня любая техника, выпущенная под тем или иным японским брендом, считается символом надежности. Да, и у производителей из страны Восходящего Солнца случаются определенные накладки, достаточно вспомнить недавние отзывы автомобилей Toyota в США и странах Европы. Но это, скорее, единичные случаи, чем наметившаяся тенденция снижения японского качества. Что же касается товаров, производимых для внутреннего рынка Японии, то на нем появляются товары на порядок выше по качеству, чем те, которые отправляются за рубеж.

Что же касается лодочных моторов от Yamaha, то их отменное качество обусловлено использованием самых современных технологий, наилучших компонентов и материалов, из которых сделаны эти подвесные двигатели.

Похожие записи