Требуются услуги пластического хирурга
|

Подтяжка морды для свиньи

Требуются услуги пластического хирурга
Требуются услуги пластического хирурга

Не только прекрасной половине человечества хочется быть всегда молодой и красивой, держать себя в форме. Для представителей животного мира эта проблема оказалась актуальной, свинье из Австралии тоже понадобятся услуги пластического хирурга.

Обжорливый поросенок набрал уже столько лишнего веса (а у свиней бывает лишний вес?), что из-за жировых складок, нависающих на глаза, почти не видел белый свет. Только вот проблема в том, что для пластической операции будущему пациенту Борису придется сбросить несколько десятков килограмм. Такого толстяка ни один операционный стол просто не выдержит!

Интересно, что огромная свинья в доме находится на правах обычного питомца. Приобретая этого поросенка, хозяева надеялись, что это мини-поросенок, но никак не ожидали, что он вырастет до таких огромных размеров. Толстяк рос не по дням, а по часам, становился все толще и толще. Когда веса застыли на отметке в четверть тонны, хозяева Бориса решились на кардинальные меры и прекратили обжорство. Теперь он на диете и уже потерял 30 кг, хотя иногда набегами опустошает холодильник. Нужно еще похудеть на 30 кг, чтобы лечь под нож пластического хирурга.

Похожие записи