Ночь шизофренички
|

Ночь шизофренички

Ночь шизофренички

К ночи в каждом человеке просыпаются неприятные мысли и ощущения.

К ночи, если появляется безумный план — не спать, приходится пить самый дорогой в мире кофе. Потому что точно знаешь, что он, этот кофе-не-50-рублей-банка, это по настоящему крепкий и заснуть не даст. Это очень важно — хороший кофе — к ночи становится все поганей.

Когда привыкаешь быть спокойной, рассудительной, доброй, внутри накапливается самое мерзкое, что только может быть. И даже несмотря на то, что доброта практически не наигранная, на 90% не наигранная, все равно накапливается. Я не могу уйти от своих прошлых чувств. Я не могу из одинокого волчонка превратиться в нечто иное, а не тупо в одинокую волчицу.

Я всегда так жила, и ничего с этим не поделаешь. Это вовсе не значит, что мне не нужны друзья. И, тем более, не значит, что мне не нужен Клан. Смешно, но мне нужны люди, которые меня понимают. И не осуждают, потому что сами такие же.
Мне хорошо жилось, когда я была злобной и циничной сволочью со всеми. И никому не лгала. А сейчас, у меня получается две правды, и ни одной лжи и я становлюсь шизофреничкой.

Похожие записи