Итальянские ортопедические матрасы

Итальянские ортопедические матрасыГлавным элементом постели является отнюдь не кровать, а матрас, обеспечивающий комфорт и удобство положения тела на протяжении всего времени сна. Современные технологии, последние достижения медицины и использование новейших высококачественных материалов позволили создать матрасы, которые идеально подстраиваются под анатомические особенности каждого человека.

Современный ассортимент ортопедических матрасов представлен изделиями как от отечественных, так и от зарубежных производителей. Особое место среди них занимают ортопедические итальянские матрасы, идеально сочетающие высокое качество продукции и доступную стоимость.

Преимуществом продукции является оптимальный уровень жесткости за счет использования искусственного латекса. Как правило, производители используют ватерлатекс. В моделях премиум класса применяют натуральный латекс. Чехлы итальянских матрасов выполнены по технологии зима/лето. Летняя сторона обычно выполняется из хлопкового жаккарда, а зимняя – из натуральной отборной овечьей шерсти.

Поставляют матрасы в скрученном виде, в плотно запечатанных вакуумных упаковках.

Похожие записи