Сладкая месть обманутых женщин
|

Сладкая месть обманутых женщин

Сладкая месть обманутых женщин
Сладкая месть обманутых женщин

Две обманутые женщины из Новой Зеландии, что называется,  от души удовлетворили свою жажду мести, после чего им посчастливилось попасть к снисходительному судье.  Как сообщили в четверг новозеландские газеты, они не только «приправили» дом своего общего возлюбленного сладким кленовым сиропом, но ещё и шантажировали его. Хотя за шантаж полагается 14 лет заключения, судья из Окленда приговорил женщин лишь к 350 часам общественно полезной работы.

О том, что их друг встречается с ними обеими, женщины 30 и 40 лет узнали от одной из подруг.  Обе решили с ним распрощаться и случайно встретились в его доме, когда пришли забирать оттуда свои вещи.  Им очень захотелось преподать бывшему возлюбленному серьёзный урок. Они вылили на его вещи отбеливающее средство, полили кровать кленовым сиропом, бросили в бассейн инструменты, «приготовили» в микроволновой печи его ботинки и выключили холодильный шкаф. Когда они обнаружили, что мужчина посылал им одинаковые интимные фотографии, то пригрозили ему опубликовать материал и потребовали выдать каждой по 4 000 новозеландских долларов. Однако мужчина пошёл в полицию. 

«Не думаю, что этот поступок нанёс серьёзный ущерб обвинителю и его семье, — сказал судья Питер Вудхауз. — Скорее долгосрочные последствия будет иметь его поведение, которое является постыдным в моральном отношении». Мужчина выразил раскаяние. «Я несправедливо поступил с обеими и сожалею об этом», — сказал он во время суда.

По материалам De.news.yahoo.com

Похожие записи