Аварийность по гороскопу

Знаки зодиака за рулем

Анализируя факторы, повышающие риск попадания в ДТП, сотрудники канадской страховой компании, установили, что существует связь между удачливостью водителя на дорожном полотне и его знаком Зодиака.

 Аварийность по гороскопу
Аварийность по гороскопу

По результатам исследования эксперты составили рейтинг самых отчаянных и невезучих водителей:

1-ое место

По мнению исследователей, самые злополучные водители – представители знака Весы.

2-ое место

Водолеи. Недисциплинированные водители, нередко нарушают правила дорожного движения, потому то и дело становятся участниками ДТП.

3-е место

Нетерпеливые, заводящиеся с пол-оборота, в прямом и переносном смысле слова, Овны.

4-ое место

По мнению исследователей, Рыбы умудряются, даже на скоростном участке дороги, замечтаться и не заметить опасность.

5-ое место

Скорпионы. В общем-то, представители этого знака являются хорошими водителями — сосредоточенными, внимательными и уверенными в себе. Их проблема заключается в нежелании уступать первенство на дороге: стоит более быстрому автомобилю обогнать машину, за рулем которой находится представитель этого знака, как начинаются бешеные автогонки, финал которых часто бывает плачевным.

6-ое место

Упрямые Тельцы, нежелающие уступать дорогу другим автомобилистам. Нередко эта настырность и становится причиной аварий.

7-ое место

Результаты исследования показали, что чаще всего причиной дорожно-транспортных происшествий с участием водителей — Стрельцов становятся отвлекающие разговоры по телефону или беседы с пассажирами. В остальном, несмотря на свое природное свободолюбие, представители этого знака ведут себя за рулем дисциплинировано.

8-ое место

Из-за природного эгоизма упорные и бескомпромиссные Козероги часто становятся виновниками ДТП. Такие водители глубоко убеждены, что если они торопятся на встречу, то остальные участники дорожного движения обязаны их пропустить.

9-ое место

Аккуратные и сдержанные Девы. Из-за склонности уступать дорогу, передвижение на автомобиле занимает у них в два раза больше времени, чем у представителей других знаков Зодиака.

10-ое место

Осторожные и вдумчивые Раки занимают десятую позицию в рейтинге. Представители этого знака склонны злоупотреблять клаксоном, принимаясь безудержно сигналить при каждом удобном случае.

11-ое место

Близнецы, которым процесс езды доставляет огромное удовольствие. Вероятно, поэтому они напрочь забывают о своей врожденной бесшабашности во время вождения.

12-ое место

По мнению экспертов, самыми «безаварийными» и уверенными в себе водителями являются Львы.

Похожие записи