Гадания на измену

Как выявить супружескую неверность?

Бытует мнение, что гадания на измену – это сугубо женское занятие, поскольку жены чаще ставят под сомнение верность мужей. Некоторые одержимые хозяйки пытаются выявить неверность супруга, проверяя его мобильный телефон, изучая списки контактов и переписку в социальных сетях, а, заметив следы губной помады на воротнике, устраивают сцены ревности и серьёзные скандалы. Другие жены, не желая прибегать к столь радикальным мерам, используют гадание на измену, чтобы убедиться в преданности своего спутника жизни.

Гадания на измену
Гадания на измену

Существует множество способов гадания на измену, наиболее популярные и безопасные из которых будут описаны ниже. Однако не спешите делать выводы и обвинять супруга в предательстве, увидев результаты незамысловатого гадания.

Гадание по кольцу

Для проведения ритуала понадобится кольцо, подаренное любимым мужчиной. В полночь (в период растущей Луны) нужно написать имя супруга или молодого человека на листе бумаги и зажечь свечку. Затем листок с надписью следует сжечь над пламенем свечи, а его пепел оставить на столе. Подаренное кольцо подвесить на шелковую нитку, поднять над пеплом и наблюдать за его движением. Если кольцо будет медленно двигаться по кругу, то можете не сомневаться в преданности своего избранника или супруга. Если же кольцо начнет покачиваться из стороны в сторону – это может указывать на предательство.

Гадание на измену по руке

На холме Меркурия, расположенном ниже основания мизинца, находится линия Любви. Проходя над линией Сердца, она символизирует привязанность и глубокие симпатии человека. Очертания линии Любви, напоминающие звенья цепочки, указывают на непостоянство и ветреность ее обладателя. Разлуку с человеком предвещают прерывистость и утончение линии Любви у центра его ладони. Наличие параллельной тонкой линии также говорит о возможной измене или расставании.

Гадание на измену и любовь по яблоку

Угостите своего супруга или возлюбленного спелым, сочным яблоком красного цвета, а затем внимательно рассмотрите огрызок. Если на оставшемся куске практически не будет мякоти, значит, мужчина хранит вам верность и нынешние отношения его вполне устраивают. На непостоянство и возможную измену укажет огрызок, на котором останется много мякоти.

Гадание на отношения с мужем

Подберите четыре монетки номиналом в 1, 5, 10 и 50 копеек, а затем на несколько минут положите их в емкость, наполненную святой водой. Наполните глубокий сосуд красным вином и молоком, соединив их в равных пропорциях и произнесите: «Кровь — не вода, да и я не молода. В молоке есть капли розовы, а меня что ждет – смех или слезы?». Поместите в сосуд монеты. Через несколько часов опустите в него руку и достаньте одну из монет:

1 копейка — указывает на частые измены любимого;

5 копеек – супруг хранит верность;

10 копеек – в прошлом были измены;

50 копеек – предвещают долгую и счастливую супружескую жизнь без измен и предательств.

Похожие записи