|

Идеальный дом для кошек

в Японии очень любят кошек
в Японии очень любят кошек

Кошки – самые популярные животные в Японии. Об этом свидетельствует официальная статистика Страны Восходящего Солнца. Жители страны предпочитают этих грациозных и своенравных домашних питомцев. Именно в Японии постоянно придумывают разные полезные товары и вещи для кошек. Недавно на рынке недвижимости Японии появился новый дом, который создан дизайнерами специально для кошек и отлично для них подойдет.

Идеальный кошачий дом, максимально отвечающий нуждам кошек, дом, где идеально обеспечивается их досуг, уже стал национальным хитом. Статьи про идеальный кошачий дом появляются в японской прессе одна за одной, телевизионщики снимают сюжет за сюжетом, которые распространяются по Сети.

Вот что пишет, например,The Japan Daily Press: «Масштабное исследование, которое изучило потребности кошек было проведено кампанией Asahi Kasei, одной из ведущих японских строительных корпораций. После того, как эксперты проанализировали полученные результаты, компания разработала идеальный дом для кошек, который оборудовала разнообразными самоочищающимися лотками, туннелями, теплыми спальнями, удобными лежанками».

В идеальном доме для кошек множество лестниц, а кроме того, идеальный дом для кошек имеет сад для прогулок и забор, который не позволяет пушистым питомцам убегать из дома.

Правильный дом для кошек сделан идеальным и для их хозяев. Помещение оборудовано по последнему слову техники, а мебель, стены и пол по понятным причинам сделаны из антивандальных материалов — кошачьи когти их не берут, и сами они легко чистятся.

Источник: http://prrf.ru


Похожие записи