Зодиакальный гороскоп на февраль 2014 года

Следует особо отметить изменение солнечной активности, обусловленной переменой Солнцем своих полюсов. Смена магнитной полярности солнечных полюсов ожидалась учеными в 2013 году. Однако природные ритмы науке неподвластны, к тому же Змея – символ минувшего года, оказалась слишком ленивой. Меж тем Лошади, энергия которой галопом ворвалась в 2014 год, оказалось это под силу. Ожидать можно как природных изменений – резких похолоданий, так и перемен в эзотерическом плане.

Гороскоп на февраль 2014 года по знакам Зодиака
Гороскоп на февраль 2014 года по знакам Зодиака

Овны

Появиться возможность по-новому взглянуть на ситуацию, изменить себя и многое начать с чистого листа. Простив врагов и забыв былые обиды, представители этого знака смогут избежать новых неудач и потерь.

Тельцы

Моральная готовность к новому пробуждению позволит одиноким Тельцам в первой половине февраля встретить свою любовь. Помехой этому не станет ни возраст, ни социальное положение. Для семейных представителей этого знака месяц будет наполнен приятными событиями, которые укрепят отношения.

Близнецы

В жизнь войдут перемены, в результате которых с представителями этого знака останутся лишь достойные их внимания люди. Не стоит переживать о тех, кто уйдет из вашей жизни.

Рак

Деятельность принесет ощутимые плоды. Месяц принесет новые знакомства и укрепление отношений. Появится возможность расплатиться по долговым обязательствам.

Лев

Прислушавшись к интуиции и сделав решительный шаг, Львы смогут воплотить в жизнь идеи, которые вынашивали долгое время. Проявите активность и двигайтесь к цели, однако не пытайтесь изменить то, что вам неподвластно.

Дева

Представителям знака, привыкшим плыть по течению, следует привести жизнь в порядок: найти новую работу, наладить отношения с родственниками и друзьями, а также расширить круг своих интересов.

Весы

Месяц может определить дальнейшее развитие карьеры, поэтому пора покончить с незавершенными делами. Расплата с долгами подарит чувство свободы и уверенности в себе. Одинокие Весы могут рассчитывать на судьбоносную встречу в середине месяца.

Скорпион

Ревность и недоверчивое отношение к окружающим может стать помехой в отношениях и причиной стресса. Серьезные испытания ожидают брачные союзы. Основой поведения в феврале должны стать мудрость и терпение.

Стрелец

В первых числах февраля круг знакомых расширится, а на горизонте появятся интересные личности, которые смогут радикально изменить судьбу Стрельцов. Семейные хлопоты будут приятного характера.

Козерог

Месяц может стать напряженным, поэтому будьте готовы к встрече с трудной ситуацией, решение которой потребует дополнительных финансовых вложений. Пора перестать себя обманывать, что поможет преодолеть страх перед неизвестностью.

Водолей

Появятся новые интересы и знакомые, которые помогут кардинально изменить род занятий. Деловые предложения позволят утвердиться на избранном поприще.

Рыбы

Внимательно отнеситесь к своим финансовым сбережениям, февраль — не время для новых начинаний.

Похожие записи