Туры в Доминикану

Лучшие курорты Доминиканской Республики

Туры в Доминикану
Туры в Доминикану

Если вы ищите прекрасное место для тропического отдыха, то стоит обратить свое внимание на Доминикану. Доминиканская республика – это небольшой государство с латиноамериканским духом, которое расположилось на уютном острове Гаити. Красивое чистое море, непосредственная близость с другими местами туризма, а также хорошо развитые курортные зоны не могут не привлечь к себе внимание многочисленных путешественников.

Один из популярных курортов – это Пуэрто-Плата. Его часто называют вторым прозвищем – янтарный берег. Название пришло к нему неспроста, здесь действительно находятся колоссальные запасы натурального янтаря. Если вы посмотрите фото туристов, то сможете убедиться, что небольшие осколки янтарных отложений находятся практически везде.

Многие, рассматривая стоимость горящих туров в Индию, обращают внимание на экологическую безопасность района. Современные курортные зоны полностью безопасны для туристов. И это относится как к такой экзотической стране как Индия, так и к далекой от нее Доминикане. Особой экологической бдительностью отмечены жители Пунта-Кана. Здесь внесен запрет на возведение зданий и сооружений, способствующих изменению природной обстановке. Туристы смогут насладиться очень спокойно обстановкой и огромным количеством и разнообразием тропических деревьев. Неподалеку от самой курортной зоны расположен Хайген. Это небольшой живописное местечко славится своими рыбными блюдами, а также предложит посетителям многочисленные уютные кафе и места занятий водным спортом.

Самым лучшим курортом и самым востребованным считается Бока-Чика. Он стал местом построек огромных резиденций для элиты. По этой простой причине исторических достопримечательностей здесь нет ( хотя некоторые особняки уже сами по себе достопримечательность), но красивая лагуна и пляж не позволят оторвать взгляд от окрестностей. Если вы решили отправиться в Доминиканскую Республику в апреле, то скорее всего попадете на крупное соревнование по рыбалке. А это гарантирует возможность насладиться различными видами местной рыбы и морских животных.

Благодаря уникальному климату забронировать горящий тур в Доминикану можно в любое время года. Температура и погода практически не изменяются с течением времени. В любой день года вы сможете насладиться чистым пляжем, а также увидеть поразительное разнообразие животного мира. Многих из живущих здесь существ большинство видели лишь на фото.


Похожие записи