Карта гостя Санкт-Петербурга

Лучшие гостиницы Санкт-Петербурга

Санкт-Петербург
Санкт-Петербург

Многие туристы интересуются тем, какие отели существуют в том городе, куда они собираются поехать. Сейчас хочу рассказать Вам о лучших отелях Санкт-Петербурга.

Одним из лучших отелей этого прекрасного города является отель «Домина престиж». Это пятизвездочный отель. Всего лишь 2 минуты ходьбы – и Вы находитесь возле Исаакиевского собора. «Домину» вполне заслужено можно назвать дизайнерским отелем, ведь каждый номер в нем имеет свой необыкновенный стиль. Наверное это привлекает многих туристов, ведь гостиница пользуется популярностью. В каждом номере есть письменный стол, сейф и телевизор с плоским экраном. Иногда телевизор может быть встроенным. В ванных Вы найдете тапочки и халаты.

В отеле конечно же есть ресторан «Arcobaleno». Туда можно зайти через отдельный вход с улицы. Кухари порадуют Вас итальянской кухней, а также своими фирменными блюдами. Кроме того, Вы сможете отдохнуть в коктейль-баре. Несколько раз в неделю там играет диджей. Автобусная остановка находится в 2-х минутах от отеля. Отсюда Вы можете без проблем доехать прямо на вокзал.

Далее поговорим об отеле с четырьмя звездами. Это отель «Традиция». Он расположен в самом центре города. Существуют различные номера в этой гостинице: и стандартные номера, и улучшенные номера, и номера делюкс, и полулюкс, и дорогие апартаменты. Каждый номер имеет персональный электронный сейф, систему индивидуального контроля климата, бесплатный беспроводной Интернет, ж/к телевизор, телефон с доступом к международным звонкам, мини-бар, чайный столик, фен для Ваших волос, пол с подогревом в ванной комнате, электронный дверной замок. Ну и конечно же, халатик и тапочки. В отеле работает буфет с континентальным завтраком.

Отель «Комфорт». Этот отель является трехзвездочным. Отель открыли летом 2003 года. Он расположен в историческом центре Санкт-Петербурга. Всего в двух шагах от этого отеля находятся Государственный Эрмитаж, Казанский Собор, Адмиралтейство, Исаакиевский собор, храм Спаса-на-Крови. Согласитесь, это самые лучшие достопримечательности города. Также Вам будет очень близко к ресторанам, магазинам и кафе. До станции метро будет совсем недалеко. Возле отеля находятся станции метро «Сенная площадь» и «Гостиный двор». Для того, чтобы добраться до Московского вокзала нудно проехать 2 км, а до аэропорта «Пулково» – 15 км.

Все знают, что лучше забронировать себе номер в отеле наперед, чтобы потом лишний раз не волноваться. Поэтому, Вы можете забронировать номер на специальных сайтах, например, на сайте «Азбука отелей». Услуга бронирования здесь совершенно бесплатная. Квалифицированный специалисты помогут Вам забронировать идеально подходящий Вам номер.


Похожие записи