Туры в Доминикану
|

Как дешевле добраться в Доминиканскую республику?

Отдых в Доминикане считается очень дешевым. Однако для российских туристов сдерживающим фактором является дорогостоящей перелет. Но все же есть способы существенно сократить и эти расходы.

Туры в Доминикану
Туры в Доминикану

Для начала необходимо внимательно просмотреть все имеющиеся предложения турагентств. В последние годы российская туристическая отрасль все активнее осваивает Карибское направление, в результате появляется множество новых и выгодных предложений. Активно развивается и авиасообщение. Сейчас можно найти туры в доминикану дешево и точно также появляются интересные предложения и по авиабилетам. Главное очень тщательно изучить все предложения, которые доступны. При этом рекомендуется воспользоваться услугами сразу нескольких сервисов по заказу билетов.

Интересная возможность сэкономить на перелете – это компании-лоукост. Конечно, найти прямой рейс или рейс с пересадками прямо в Доминикану пока нельзя, но зато можно сочетать их обычными рейсами. Например, можно найти рейс лоукоста в Париж, а уже оттуда подобрать прямой рейс в аэропорты Доминиканской республики. Это правило действует всегда, и когда вы заказываете туры в китай, и для поездки в Чехию, но в том случае, когда перелет предстоит особенно длительный, вы полнее ощутите все выгоды.

Также можно обратиться к туристическому оператору в другом городе и даже стране. Сейчас, когда туристическая отрасль практически полностью переместилась в Интернет, можно дистанционно приобрести путевку практически в любой стране. Вам надо найти только самый выгодный вариант. Например, в Испании турфирмы предлагают очень хорошие варианты именно в Доминикану. Можно найти предложение за 600-800 евро с авиаперелетом. Единственный минус – это вылет из Мадрида. Однако, можно воспользоваться вторым советом из этой статьи и подобрать рейс лоукоста до испанской столицы.

Самое главное, если вы используете транзит через европейские города – это заранее выяснить все условия, которые там существуют для таких путешественников. Несмотря на унификацию правил в Евросоюзе, условия для транзитов в каждой стране и даже в городе разные. Заказывая билеты, обязательно уточните, что с вас требуется и что разрешается. При грамотном подходе вы не только совершите перелет без проблем, но и расширите свое путешествие. Особенно обратите внимание, когда при пересадке может потребоваться транзитная виза. Это очень важный момент, поэтому обязательно уточняйте все условия заранее.


Похожие записи