пластическая хирургия

Пластические хирурги всегда на страже красоты

пластическая хирургия
пластическая хирургия

На сегодняшний день пластической операцией никого уже и не удивишь. Люди идут на этот шаг для того, что бы подкорректировать свою внешность и быть увереннее в собственной привлекательности. Если раньше подобные услуги медиков могли себе позволить люди даже не обеспеченные, а очень и очень богатые, то сегодня технологии развились настолько, что пластическая хирургия стала доступна и людям со средним достатком. Человек всегда хочет иметь тело, близкое к идеалу. И лучше, если это можно сделать без выматывающих тренировок, а благодаря врачам, которые в совершенстве владеют скальпелем.  Благодаря профессиональным пластическим хирургам можно достичь искомого идеала.

Наиболее популярными и востребованными операциями являются ринопластика носа и липосакция. Зачастую именно девушки испытывают комплекс неполноценности из-за небольшой горбинки на носу. Ведь он находится посередине лица у всех на виду и, подкорректировав нос, можно полностью изменить свой внешний вид, навсегда забыв о природном недостатке.

липосакция
липосакция

В липосакции же нуждаются те люди, которые не могут самостоятельно сбросить лишний вес при помощи различных диет и тренировок. Человеческое тело —  очень сложный механизм. В случае гормонального сбоя, либо в послеродовом периоде оно начинает накапливать жировые отложения, которые не выведешь даже голодовкой. Однако не стоит рассматривать липоксацию как моментальный способ для похудения. За один раз врачи могут откачать не более 3 килограмм жировых клеток, в противном случае, под угрозой окажется жизнь пациента.

Перед тем как посетить пластического хирурга следует поинтересоваться о проведённых им успешных операциях, отзывах о клинике, в которую Вы хотите обратиться. Именно от правильно выбранного врача зависит успех задуманных изменений. Не стесняйтесь поспрашивать у знакомых, кто проводил подобные процедуры. Как известно, самая лучшая реклама – это сарафанное радио.


Похожие записи