отдых во Франции

Где отдохнуть во Франции?

отдых во Франции

Где отдохнуть во Франции? Этот вопрос может поставить в тупик любого туриста, желающего насладиться отдыхом в этой прекрасной стране. Растерянность порождается не недостатком предложений, а их изобилием. Любой туроператор, член Российского Союза Туриндустрии на сегодняшний день предлагает большое количество разнообразных туров на любой вкус и любой кошелёк.

Можно отдохнуть у моря в местечке Трувиль-сюр-Мер. Здесь любовался пляжем, сидя на террасе местного отеля, Клод Моне, здесь любил отдыхать Флобер, переживший в 15- летнем возрасте несчастную любовь к женщине 26 лет. Кстати, об отелях. В каком бы отеле по классу интерьера вы не поселились (от богатых апартаментов до скромного, в деревенском стиле Chalet D’Alice) вас ожидает традиционный высокий уровень обслуживания.

Любители активного отдыха чаще всего выбирают во Франции горнолыжный отдых. Французские Альпы включают в себя много курортов, очень много подъёмников, идеальные условия для катания на лыжах и, конечно, неповторимые альпийские пейзажи.

Уже сейчас нужно начинать планировать зимний отдых во Франции. На самые традиционно востребованные зимние туры путёвки разбираются, обычно, уже к началу ноября. Это такие курорты, как Шамони, Куршевель, Авориаз, Лез Арк, Валь Торанс, Мерибель и др. Семейным туристам можно предложить курорт Ла Розьер, имеющий официальный статус «Famille Plus». Курорт Val Thorens обеспечит вам отличную лыжню и, в отличие от Courchevel, относительное спокойствие и тишину.
Любители путешествий ждут встречи с Францией, и это ожидание обоюдно.

Похожие записи