За отказ выходить замуж невеста заплатит штраф
|

Сбежавшую невесту оштрафовали

За отказ выходить замуж невеста заплатит штраф
За отказ выходить замуж невеста заплатит штраф

На 8,6 тысяч долларов (250 тысяч тайваньских долларов) была оштрафована жительница Тайваня, которая умудрилась сбежать из-под венца, отказавшись выходить замуж за своего жениха. Именно такой вердикт вынес тайваньский суд.

К свадебному торжеству семья жениха тщательно готовилась несколько месяцев, невеста уже была на пятом месяце беременности. Ничего не предвещало неожиданностей, но в день свадьбы родственники и сама невеста отказались явиться на место проведения свадебной церемонии.

Жених не хотел скандала, потому не растерялся, чтобы не раздосадовать приглашенных на праздник предложил сыграть роль будущей супруги подружку невесты. Та не отказалась, но после сыгранной свадьбы подставная новобрачная с мужем отношения продолжили. Вскоре между ними вспыхнули чувства, и они узаконили свои отношения по-настоящему.

А вот несостоявшаяся невеста родила ребенка и живет одна.

Оскорбленный жених подал в суд на сбежавшую невесту, иск рассматривали несколько раз, наконец-то жениха признали пострадавшим от действий девушки. Изначально он просил возместить затраты на свадьбу, указав сумму в миллион тайваньских долларов.

 

Похожие записи