10 минут идеального секса
|

10 минут идеального секса

10 минут идеального секса
10 минут идеального секса

Секс играет ключевую роль в здоровой и счастливой жизни. Американские ученые провели исследования, которые показали, что оптимальное время для занятия сексом для обоих партнеров — 10 минут. Большинство из тех, кто принимал участие в опросе, отметило, что 7 минут для занятий сексом можно считать достаточным, но если любовные утехи продлятся от 7 до 13 минут, то можно считать, что «жизнь удалась». А вот время 13 минут и более опрашиваемые отметили, как «утомительное». Хорошего должно быть в меру.

Психолог Университета штата Пенсильвании, мистер Корти, комментирует: «Многие мужчины и женщины, похоже, верят фантазиям о половом акте, длящемся всю ночь. Мы надеемся, что это исследование позволит рассеять фантазии и поощрит мужчин и женщин реалистичными данными»- Стоит заметить, что кроме удовлетворения секс влияет положительно и на организм. Однако, что достижения «положительной реакции» продолжительность любовных игр должна быть не менее 30 минут. Во время занятий сексом, продолжительность которого от 30 минут и более, в организме идет синтез свободных радикалов, которые являются «захватчиками» молекул кислорода. Если возникает переизбыток радикалов, то это может являться источником заболеваний. Секс же их нейтрализует, но только начиная с 31-й минуты.

Медики советуют для кто болен пиелонефритом, любовь в постеле должна быть как минимум 40 минут. Если вы страдаете язвой, то это время должно составлять час. Тем, у кого гастрит, рекомендовано заниматься сексом 1 час 10 минут, а при ангине — 1 час 20 минут.
Так что, чередуйте короткий и длинный секс. Первый хорошо влияет на настроение, второй — на здоровье.

Похожие записи