Новостройки Ивантеевки

Новостройки Ивантеевки

Новостройки Ивантеевки

Многие города среднего и ближнего Подмосковья интересны хорошим сочетанием цены жилья и комфорта. В последнее время в Московской области можно купить достаточно большую квартиру, которая, тем не менее, будет стоить как скромная «однушка» в столице. Для многих покупателей это стало одним из главных аргументов в пользу выбора Подмосковья для постоянного места проживания. Если говорить о комфорте, то цивилизация шагает по Московской области стремительно. Во многих местах, где десять лет назад были разломаны дороги и стояли избы дореволюционного времени, сейчас строятся новые дома, а по дорогам стало возможно проехать и на автомобиле низкой посадки.

Еще несколько лет назад Ивантеевка представляла собой неприглядную картину. В середине 2000-х половина новых домов города постепенно превращалась в объекты долгостроя. Однако сегодня ситуация, не без участия местных властей, стала постепенно приходить в норму, а сами документы по новостройкам – в соответствующее законодательству состояние. Тем не менее, при выборе домов, в которых можно присмотреть квартиру, необходимо ориентироваться исключительно на готовые новостройки в Ивантеевке от застройщика или близкие к сдаче в эксплуатацию.

Новостройки Ивантеевки реализуют не только сами застройщики, но и риэлтерские компании первичного и вторичного рынка жилья.

Похожие записи