Меняю однушку в Москве на остров
|

Меняю однушку в Москве на остров

Меняю однушку в Москве на остров

Средняя цена на однокомнатную квартиру в Москве сегодня составляет примерно 5,8 – 5,9 млн рублей или примерно $200 000. Варианты изменения цены возможны в зависимости от расположения и состояния конкретных квадратных метров. Что же можно  приобрести на мировых рынках за такие деньги?

Пока некоторые россияне стремятся найти себе жилплощадь в центре задыхающегося мегаполиса, более разумные инвесторы выбирают вариант нежиться под пальмами на белом песке. Для этого нужно всего лишь совершить обмен квартир в Москве на острова в Карибском море, ну, например, в акватории Белиза, популярного курорта Латинской Америки.
По информации агентства Doki, один из островов в двадцати километрах от Белиза продается за весьма скромную сумму в $189,9 тыс.

Если же процесс лежания на белом песке не для вас, приобретайте остров, ориентированный сугубо на рыболовный промысел, например, чилийский Isla Mongon – за $195 000.

Те, кто не любит южноамериканский климат, может вложить $200 000 в покупку одного из островов Филиппинского архипелага, общей площадью в 3 га и в 15 минутах хода на моторной лодке от материка.

Похожие записи