Chevrolet Lacetti

Chevrolet Lacetti – выбор многих автолюбителей

Chevrolet Lacetti
Chevrolet Lacetti

Просматривая списки изобретений, которые повлияли на зарождение и развитие мировой автомобильной индустрии, возникает мысль, что все они – или почти все – настолько же прогнозированы, как и неинтересны. С того момента, как деревянное колесо сделало свой первый оборот, и до изобретения кнопки для регулирования аэродинамических элементов на болиде Формулы-1, человеческая мысль двигалась по вектору «как бы это сесть-поехать-зазвернуться-остановиться», и при этом потратить как можно меньше усилий. Все. Авторитетные ученые считают, что ремни безопасности, воздушные подушки, гибридные двигатели и вспомогательные электронные системы по своей научной значимости не могут сравниться с прогнозом погоды на завтра. Разве не обидно? Но история помнит шедевры гениев, для которых вызов стал толчком, который спровоцировал появление «умного» автомобиля.

Одним из таких авто считается Chevrolet Lacetti, который объединил в себе с одной стороны — качество и надежность, с другой – сбалансированную ценовую политику. Что уникального в Шевроле Лачетти? С виду обычная, красивая иномарка, внутри тоже ничего особенного. Но именно этот автомобиль стал тем примером, который доказал, что Шевроле может выпускать элегантные автомобили для повседневного использования.

Chevrolet Lacetti — это как раз тот автомобиль, который смотрится престижно, в котором не стыдно показаться «на люди» и в то же время, не вызовет лишних вопросов у налогового инспектора, откуда взялось столько денег на его покупку. Поскольку цена Chevrolet Lacetti сегодня составляет около 15 тысяч долларов США, что не так уж и много.

Автомобиль широко распространен как на родине-производителе Америке, так и в Европе и Азии. Многие уже успели оценить для себя все преимущества данного авто. И поняли, что это самый оптимальный вариант для ежедневного пользования.

Модельный ряд Chevrolet Lacetti достаточно велик. Автомобиль выпущен на рынок в трех типах кузова – хэчбек, универсал и седан. Поэтому он многофункциональный, и каждый найдет ему необходимое применение.

Кроме стандартной комплектации, авто также имеет подушки безопасности, регулировщик водительского сидения, усовершенствованная трансмиссия, чувственное рулевое управление, мощный двигатель, а также спортивные крепкие пружины и амортизаторы. Салон очень просторный и комфортный. Автомобиль хорошо маневрирует и отлично держится на дороге, даже при 140 км/час, благодаря высокой устойчивости модели. О преимуществах Chevrolet Lacetti можно говорить еще много. Несмотря на свой класс, Лачетти заставляет оглянуться не одного автолюбителя. Те, кто сомневается в отличных качествах и практичности данного автомобиля, пусть сядут и лично проведут тест-драв, и убедятся в надежности и универсальность модели.

Похожие записи