Новый завод в Ленинградской области

Новый завод в Ленинградской области

Новый завод в Ленинградской области
Новый завод в Ленинградской области

Компания «Севзаптехника», выпускающее электротехническую продукцию,планово переводит свое производство из Санкт-Петербурга на новую площадку, расположенную в Ленинградской области.
Новый завод будет построен в Заневском сельском поселении Всеволожского района Ленинградской области и расположится на участке «Соржа Старая». Инициатором реализации данного проекта выступает сама компания ООО «Севзаптехника».

Стоимость проекта составляет 70 миллионов рублей, а его основная цель – перевести предприятия с арендуемых площадей в северной столице на новую площадку в Ленобласть, сообщается в пресс-службе комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Ленобласти.

Новое предприятие будет производить установки компенсации реактивной мощности, распределительные устройства низкого и среднего напряжения, комплектные трансформаторные подстанции наружной установки (КТПНУ), электрощитовое оборудование пр 11.

Межведомственная комиссия по размещению производительных сил принципиально согласовала выбранное место расположения завода.

*****

Похожие записи