Троицкий ответил за "мента поганого", на очереди - обиженный "пудель"
|

Троицкий ответил за «мента поганого», на очереди — обиженный «пудель»

Троицкий ответил за "мента поганого", на очереди - обиженный "пудель"
Троицкий ответил за "мента поганого", на очереди - обиженный "пудель"

Музыкального критика Артемия Троицкого буквально затаскали по судам. После того, как он проиграл громкое дело майору Хованскому, затребовал сатисфакции обиженный экс-солист «Агаты Кристи» Вадим Самойлов. От таких переживаний Артемий загремел на больничную койку. Правда, сам критик уверяет, что его операция – плановая и никакого отношения к судебным искам не имеет. Да кто ж ему поверит?
Майор Хованский «прославился» после автоаварии с участием вице-президента компании «Лукойл». Майор Хованский, особо не разбираясь, решил повесить всю вину на двух погибших в этой аварии женщин. Троицкий на концерте в честь последнего в России Дня милиции публично назвал Хованского «в ряду самых поганых ментов России». Бывший милиционер (из милиции ему после скандала все же пришлось уволиться) отсудил у Троцкого 130 тысяч рублей за свою честь и достоинство.
Другой «обиженный» — Вадим Самойлов – был назван Троицким «дрессированным пуделем при Суркове» (Самойлов написал музыку на стихи высокопоставленного рифмоплета). Сейчас началось разбирательство, и все интересуются, что именно музыкант подвергнет сомнению – что он просто «пудель», или все же «пудель дрессированный», или же что он «при Суркове».
Остается только пожелать Троицкому успешного выздоровления.

Похожие записи