У бразильской девушки украли волосы
|

Караул! Украли волосы!

У бразильской девушки украли волосы
У бразильской девушки украли волосы

Необычная кража произошла на автобусной остановке бразильского города Гояния. У местной жительницы 24 лет отроду украли волосы, когда она ждала общественный транспорт.

Полицейские сообщают, что грабитель ножом отрезал девушке прическу и скрылся с места происшествия. Предполагают, что украденные волосы могут использованы для того, чтобы изготовить дорогой натуральный парик. У ограбленной девушки были очень красивые длинные волосы, ухоженные и неокрашенные, это и привлекло внимание воришки.
Девушка сразу после ограбления обратилась в полицию, чтобы официально зарегистрировать факт кражи волос. Это ей понадобилось для того, чтобы оправдаться перед приходским священником, что потеря волос произошла не по ее вине.

Один из представителей правоохранительных органов признался, что такое необычное преступление, как кража волос, встречается ему впервые за 20 лет. Преступника ищут до сих пор.

В муниципалитете Араракуара подобное преступление произошло в 2007 году. У Симоны Режины Пентеадо отрезали 90 сантиметров волос.

Похожие записи