виртуальные подарки
|

Виртуальные подарки

виртуальные подарки
виртуальные подарки

Как приятно и здорово дарить и получать подарки! Но что делать, если близкие люди или самый любимый человечек находится далеко, а порадовать его очень хочется?

К счастью, сейчас легко можно воспользоваться такой интернет-услугой, как виртуальные подарки. Они могут быть платными и бесплатными, их даже можно самостоятельно создавать при помощи специальных программ – например, видео из ваших фото или романтический ужин через веб-камеру.

Лично меня до сих пор радует виртуальный подарок, подаренный любимым на 8 марта — так случилось, что мы были на большом расстоянии друг от друга. Он подарил мне цветы…. Но какие! Это не картинка и не сверкающая с экрана открытка – это «настоящий» букет, который распускается на моём экране каждое утро, я его холю и лелею, и даже «поливаю мышкой». В общем, радости море!

Раньше я не особенно интересовалась виртуальными подарками, даже не думала, что есть масса очень интересных вариантов. А зря, ведь кроме любимого, ещё столько друзей и родных, которых можно приятно удивить и подарить совсем не виртуальную радость. Чего и всем желаю!

Похожие записи