Фабрика звезд. Возвращение - интриги и скандалы
|

Фабрика звезд. Возвращение — интриги и скандалы

Фабрика звезд. Возвращение - интриги и скандалы
Фабрика звезд. Возвращение — интриги и скандалы

На первом канале стартовала «Фабрика звезд. Возвращение», ознаменовавшаяся бесконечными интригами, истериками, стычками и неуемным сексом в гримерках. Многим участникам предыдущих «Фабрик» похоже, придется купить наборы для вышивания крестом, потому что они в проект приглашены не были и остались не у дел.

Интересно, что Макс Фадеев и Алла Пугачева отказались «возвращаться», сославшись на занятость. АБ начинает на канале «Россия 1» свой собственный проект по отбору молодых талантов, поэтому Примадонна решила не сидеть сразу на двух стульях. В формате канала «Россия» она будет единственной – и самой главной, а не одной из многих продюсеров, как на Первом канале.

Неожиданно для всех на проекте былые чувства вспыхнули между Настей Кочетковой и Домиником Джокером, выпускниками «Фабрики звезд 4». Пару долго не могли выманить из гримерки, где они уединялись при малейшей возможности.

Влад Соколовский тоже полюбил свою гримерку, где на правах постоянной жительницы находилась его девушка Даша. Неизвестно, что так сильно занимало парочку, но Влад часто выходил оттуда «загримированный», но с расстегнутой ширинкой. Кстати, его экс-партнера по группе «БиС» Дмитрия Бикбаева на проект не пригласили по той причине, что он не имеет папу в шоу-бизнесе.

В самый разгар своего выступления группа «Фабрика» сорвала свои платья, оставшись в купальниках. Продюсер группы Матвиенко заерзал на стуле от неожиданности, и был очень недоволен.

Похожие записи