| | |

Я? Я хочу, чтобы люди начали думать — интервью с Mr. Freeman

Mr. Freeman, скажите, Вы одиноки? Почему у Вас нет подружки или собаки?
В моем мире великое множество и женщин, и мужчин, и животных. Я не могу сказать, что одинок.

Как Вы считаете, есть ли у человечества шанс прозреть? Или в мире не осталось вечных ценностей? И способен ли Mr. Freeman открыть глаза на то, что действительно важно?
Кто готов быть судьей и определять важность или неважность того или иного действия? Кто может рассмотреть его сразу со всех сторон? Кто вообще на этой планете имеет право говорить о вечных ценностях, (не) осознавая что сам наш мир не вечен? Божественный ярлык, который пытаются на меня навесить, не принадлежит моей шее. Я лишь голос, пришедший не судить, но звучать. Оценить мои действия смогут следующие поколения. Я лишь сделаю во благо все, что смогу и все, что должен сделать.

У вас есть кумиры, ну или ориентиры на которые Вы равняетесь?

У меня есть друзья. Большинство из них хранит молчание в своих гробах, но между тем мне доступен контакт со всеми ними. Я равняюсь на тех, кого хочу слушать и слышать.

Каков ваш самый приятный и самый неприятный опыт, связанный с блоггерством?
Никогда не думал на эту тему. Не интересно ставить оценки подобным вещам.

Что Вы думаете о современном состоянии Рунета?
Он есть. Его состояние удовлетворительно.

Чувствуете ли Вы себя знаменитостью?

Моя задача – донести Идею как можно большему количеству людей. Меня не волнует рейтинг, меня волнует широта охвата. О своей “звездности” не думаю, поскольку она не играет роли.

Mr. Freeman, какая у Вас миссия?

Я хочу, чтобы люди начали думать. Моя цель, не серым цветом залить мир, а словом, из-под которого взойдут плоды созидания.

На demotivators.ru есть картинка с Вашим изображением и подписью, которая гласит, что персонаж продвигает правильные идеи, но все же где-то таится подвох. Так ли это, в чем подвох?

Подвоха нет. Я такой, какой есть. И не являюсь рекламой чипсов или туалетной бумаги, промо-акцией прокладок или нового “художественного” блок-бастера. Мне жаль, что люди абсолютно во всем ищут выгоду другого, что за деньгами перестали даже верить в искусство или в Идею.

Почему Вы скрываете создателей проекта?
Какая разница через кого мои слова приходят в мир? Не скрываю. Просто не вижу смысла об этом говорить.

Есть ли хоть кто-нибудь, кто выпадает из общей парадигмы человека обрисованной вами?
Да. Есть.

Похожие записи