Александра Ребенок разделась для Максима
| | |

Александра Ребенок разделась для Максима

Александра Ребенок разделась для Максима
Александра Ребенок разделась для Максима

Актриса скандального сериала «Школа», сыгравшая учительницу физики, снялась обнаженной для июньского номера журнала Maxim.

В фотосессии Александра Ребенок недалеко ушла от своего образа морально неустойчивой учительницы, которая, будучи замужем, имеет отношения с отцом своего ученика.

Режиссер «Школы» Валерия Гай Германика была против того, чтобы Александра снималась для журнала в таком виде. И без того скандальный образ учительницы привлек к себе немало внимания. Сам сериал вызвал резкую критику со стороны Департамента образования Москвы и российских педагогов.

«Я долго думала. Мама была против съемки, — рассказывает Александра. — Валерия Гай тоже не поддержала. Но я ей ничего не сказала про съемки, потому что это моя личная жизнь. Не считаю, что я как-то провоцирую читателя, так как даже в кадр не смотрю. Фотография получилась даже в чем-то интеллектуальной. Пошлости тут нет. Конечно, я полгода снималась в сериале «Школа» и этой фотосессией закрепила свой образ. Но сегодня я уже блондинка, и той Саши уже не будет».

Изначально актриса предложила другую идею фотосессии: школьник снимает на телефон свою учительницу, которая находится в этот момент одна. Но редакторы решили, что этот образ брать не стоит, потому что он и так есть в сериале. В итоге получилась мечтательная девушка у дедушки на даче.

Александра уверяет, что была против любой фотокоррекции и просила, чтобы ее не делали. «Редактор журнала мне объяснил, что должна быть определенная цветовая передача, но все по минимуму. Нет такого, что мне сделали огромные сиськи или еще что-то. Результатом я довольна!» — поделилась она в интервью с газетой «Комсомольская правда».
[nggallery id=44]

ДНИ.РУ
MAXIMonline.ru

Похожие записи