Четвертая версия iPhone уже в продаже
|

Четвертая версия iPhone уже в продаже

Четвертая версия iPhone уже в продаже
Четвертая версия iPhone уже в продаже

24 июня ровно в семь часов утра, лондонские прилавки магазинов торгующих техникой ожидала новинка — четвертая версия iPhone. Многие желающие
обзавестись новой «игрушкой» занимали а Ридженс-стрит в центре британской столицы за сутки до открытия магазина, принося с собой раскладные стульчики, бутерброды и горячий кофе. Некоторые особо нетерпиливые прилетали из других стран.

Канадец Алекс, живущий в Дубае, сказал в интервью Би-би-си: «Я люблю знакомиться с людьми в подобных очередях. Это здорово. В Северной Америке, покупая телефон, мы автоматически привязываем себя к конкретному оператору. А здесь, напрямую у Apple, я впервые могу купить «чистый» телефон, не привязанный ни к какой компании» Уже сегодня многие счастливчики могут оценить, что новый iPhone меньше по размеру и легче предыдущей модели — 3GS. Корпус из нержавеющей служит антенной, что в значительной степени улучшает качество принимаемых сигналов. Усовершенствованная батарея на 40% увеличит время разговоров без дополнительной подзарядки, а пользоваться браузером 3G можно шесть часов. В новой модели телефона разрешение изображений фотокамеры увеличится с 3,2 мегапикселей до 5 мегапикселей. Кроме того, для iPhonе4 была разработана собственная операционная система iOS4.

Похожие записи