|

Увидеть игру ФК Барселона должен каждый любитель качественного футбола

bars1

Испанский футбольный клуб «Барселона» в современном клубном футболе считается одним из самых величайших грандов. Команда из столицы Каталонии имеет за плечами славную историю, которая увенчана многими национальными, континентальными и мировыми клубными трофеями.

С момента основания в 1899 году Барса неустанно шла к завоеванию столь лестного для себя 1-го места в рейтинге УЕФА, которое команда удерживает на протяжении уже нескольких последних лет. И данное признание со стороны европейских футбольных властей вполне закономерно, ведь в новом тысячелетии сине-гранатовые установили настоящее господство в соревнованиях футбольных клубов не только Европы, но и мира, уверенно войдя в новый сезон.

К примеру, в 2009 году гранд из Каталонии сумел добиться такого внушительного триумфа, которого доселе не знал ни один клуб. В течение сезона сине-гранатовые выиграли все три испанских соревнования, затем главные турниры Европы — Лигу Чемпионов и Суперкубок УЕФА и в завершении команда стала Победителем Клубного Чемпионата Мира.
Поклонниками ФК «Барселона» являются не только жители Каталонии, ведь благодаря атакующему стилю игры, который исповедует современная Барса, число «кулес» («сине-гранатовых фанатов») растет во всех странах мира. За «Барселону» выступают самые выдающие игроки со всего мира, а главной звездой последних лет на «Камп Ноу» является 4-кратный обладатель «Золотого мяча» аргентинецЛионель Месси.

Домашние матчи Барсы проходят в незабываемой атмосфере, поэтому попасть на вмещающий почти 100 тысяч зрителей стадион мечтает каждый человек, интересующийся футболом. Еще задолго до того, как стартует новый сезон, покупка и продажа билетов на игры «Барселоны» на сайте TicketBis набирает обороты. Как показывает практика, на принципиальные противостояния, такие как игры с «Реалом» или поединки в Лиге Чемпионов, купить билет в преддверии матча бывает сложно.

Игры на выезде тоже не оставляют равнодушными поклонников яркой околофутбольной атмосферы, ведь «Барселону» встречают полными стадионами все города Старого Континента. Для того, что бы приобрести билет на игру лучшей команды современного клубного футбола, вовсе не нужно ехать в Испанию. Ведь сейчас заветные пропуски в мир сине-гранатовых можно купить, не выходя из дома, на сайте TicketBis.

bars2


Похожие записи