| |

Самые знаменитые метросексуалы 2012

Ryan Seacrest

Эти ультрасовременные парни не боятся покупать косметику, делать педикюр и использовать макияж. Хотя они уверены в своей брутальной мужественности, именно их назвали самыми известными метросексуалами современного шоубизнеса. Данных звезд считают «парнями с традиционной сексуальной ориентацией, которые выглядят, как геи». Эти мужчины уделяют большое внимание уходу за собой и выбору модной одежды.

Марк Симпсон был первым, кто ввел термин «метросексуал» в 1994 году в статье The Independent. Он писал: «Типичный метросексуал материально обеспечен, может позволить себе часы cartier roadster, да еще и не одни. Это мужчина, живущий в пределах, либо вблизи крупного мегаполиса. Именно там находятся элитные клубы, магазины, спортзалы и парикмахерские, которые метросексуалы любят посещать. Официально они могут быть геями, гетеро- или бисексуалами, но это не значит абсолютно ничего. Метросексуал избрал себя самого в качестве объекта сексуального внимания и любви».

Шутники говорят, что таких ребят все спортсмены школы (за исключением Дэвида Бекхэма) хотели избить, зато все девчонки мечтали встречаться именно с ними.

Alex Rodriguez
Jonathan Rhys Meyers
Pete Wentz
Chace Crawford
Dave Navarro
David Beckham
Zac Efron
Prince
Lenny Kravitz

Похожие записи