Будущим мамам легко и на шпагат сесть
|

Мисс бикини среди беременных

 

Будущим мамам легко и на шпагат сесть
Будущим мамам легко и на шпагат сесть

Кто сказал, что беременная женщина должна вести спокойный и размеренный образ жизни и поменьше появляться на  людях, открыто демонстрируя свой округлившийся живот? Современные будущие мамочки принимают участие в различных конкурсах, ведут активный образ жизни, не ограничивают себя лишь домом, кухней и разговорами с подружками.

Примером того является проведенный на днях конкурс красоты для будущих мам. Он состоялся в Хьюстоне в штате Техас. Беременные красавицы с удовольствием демонстрировали свои животики, при этом показывая чудеса акробатики: садились на шпагат, танцевали, позировали перед камерами.

Для участия в мероприятии приглашались девушки, которые должны родить в ближайшие три месяца. Их от всей души поддерживали их мужья и будущие папы. Приз для победительницы – 800 долларов и цифровая камера. К тому же самая красивая будущая мама получила сертификат на отбеливание зубов.

Главный организатор и вдохновитель конкурса Род Райан рассказал, что около семи лет назад его идея об организации конкурса бикини для беременных казалась бредовой и неосуществимой. Но времена изменились, и теперь это стало реальностью.

Похожие записи