Предсказания на 2014 год
|

Предсказания ученых на 2014 год

Предсказания на 2014 год
Предсказания на 2014 год

Новый 2014 год уже громко заявляет о себе и постепенно подходит к нашим домам. Большинству интересно, какие события ждут в этом году страну и ее население. Далеко не все способны видеть будущее, но известные ученые, астрологи и экстрасенсы озвучили свои предсказания на 2014 год, будоражащие умы многих.

По словам сейсмологов и астрономов, в 2014 году «Земля погрузится во тьму». Астрофизики утверждают, что для Земли этот год может стать критическим. Свои предсказания они аргументируют тем, что в этом году к Земле приблизится вплотную облако кислотной пыли, которая погрузит нашу планету во тьму. Также ученые прогнозируют, что планета Земля сменит магнитные полюса. При этом Солнечная система также изменит свое положение, повернувшись боком к галактической оси.

В свою очередь предсказания сейсмологов на 2014 год также не сулят ничего хорошего. Ученые говорят, что многие государства окажутся под угрозой стихийных бедствий. На Земле начнутся мощные землетрясения, которые приведут спящие вулканы в действия и заставят их извергаться. Вулканические извержения, в свою очередь, будут провоцировать цунами. Наибольшая опасность грозит Индии, Индонезии и Австралии.

Метеорологи сообщают, что 2014 год принесет небывалые природные катаклизмы и перемены климата. Синоптики расходятся в прогнозах на 2014 год. Некоторые предсказания говорят о начале ледникового периода, другие – наоборот, пророчат глобальное потепление на Земле. Сторонники есть у каждой из теорий. Тем не менее, определенная часть человечества, и надо сказать немалая, верит в неизбежность катаклизмов. В государствах, расположенных на океанском побережье, начнутся потопы и ураганы, а лето с зимой поменяются местами. Естественно, данные климатические перемены существенно отразятся на экономике. Южная Америка и Европа больше других пострадают от изменений климата.

Политологи говорят, что мир увязнет в конфликтах в 2014 году. По словам ученых, осенью грядущего года Америкой будет спровоцирован глобальный международный конфликт, в который невольно окажутся втянутыми многие государства, в том числе, и Россия.

Предсказания на 2014 год
Предсказания на 2014 год

Похожие записи