Against Violent Extremism (AVE)
| |

Социальная сеть AVE создается для жертв терактов

Against Violent Extremism (AVE)

Экстремизм на сегодняшний день является достаточно популярной темой, поскольку с каждым новым днем в мире растет количество террористических актов, против простого населения; в особенности это видно по сводкам новостей Ближнего Востока.

Так, в скором времени в интернете появится новая сеть, которая позволит общаться как жертвам терактов, так и бывшим террористам со своими пострадавшими. Также, по словам пресс-службы будут доступны и небольшие компании. Теперь все про стартапы подобной тематики, а также других тематик можно будет прочитать на страницах будущей социальной сети.

На сегодняшний день сеть Against Violent Extremism (AVE) находится в разработке, однако уже можно сказать, что в ней будут обсуждаться вопросы безопасности страны. Также каждый участник сможет делиться своими советами по поводу поведения в экстремальных ситуациях.

Часто, люди пережившие теракт, находятся в депрессивном и потерянном состоянии, для этого случая будет доступна также психологическая помощь. Такая помощь необходима для того, чтобы человек снова вернулся к нормальной жизни, устроился на работу и многое другое.

Похожие записи